Dekomposisi Graf Hasil Kali Tiga Lintasan ke Dalam Sub Graf Perentang Reguler

Authors

  • Hasmawati Hasmawati

DOI:

https://doi.org/10.20956/jmsk.v10i1.3408

Abstract

Downloads

Download data is not yet available.

Downloads

Published

2018-02-01

How to Cite

Hasmawati, H. (2018). Dekomposisi Graf Hasil Kali Tiga Lintasan ke Dalam Sub Graf Perentang Reguler. Jurnal Matematika, Statistika Dan Komputasi, 10(1), 14-25. https://doi.org/10.20956/jmsk.v10i1.3408

Issue

Section

Research Articles